Большой привет продавщице из магазина

21-07-2013

Интересный случай произошел с нами в магазине, который находиться в глубине поселка. Не тот, что возле развилки с санаторием, а тот что в глубине поселка (ориентировочно по улице "Тенистой", начиная с номеров 30 и далее), точный адрес назвать затрудняемся.

 

Короче, народ будьте внимательны. Вообще не понимаю. Как в той приговорке: "сорок плюс сорок, руб сорок. Спички брали, не брали два восемьдесят". Короче эта милая женщина хотела залесть к нам в кошелек минимум гривень на сто. Килограмм картошки, несколько сосисек и двухлитровая бутылка воды обошлись нам в 140 гривень. Причем на вопрос, а сколько будет без сосисек - она ответила 105 гривень.

 

Это было не только с нами!!! Нашли еще "сочуствующих". Скорее всего милый работник сферы обслуживания зарабатывает на том, что в России, Белоруссии и Украине разная валюта, а отдыхающие не "настроив резкости" на курс гривни к доллару - платят. Заплатил 140 российских рублей за воду, картошку и сосиски - кажется нормально, но только берет она в гривнях.

 

Интересно, если бы брали алкоголь и были бы немного на "питпытку"? Чтобы она насчитала тогда?

 

Будьте внимательны - она еще и хамит!!! :)

 

Удачного отдыха!!!

Назад

Фотогаллерея