Маленький праздник

09-07-2011

Доброго вечера все отдыхающим, и планирующим. На днях исполнилось ровно два года, как мы "подтянули" дизайн сайта, переехали на новый хостинг. Короче, сделали все по-взрослому. Такой поселок, как Даниловка тоже повзрослел. Что может быть досадно, но преобразился.

 

Из тошнотного, мы насобирали архив погоды в Ай-Даниле за два года. Зачем это может понадобиться - не знаю. Но посмотреть интересно.

 

Также за эти два года были выявлены ошибки. Самая большая из них - к нам практически не заходят посетители с России. Это ошибку, надеюсь исправим. Подоспеем к сезону - выражаясь пошлым деловым языком. Писать письмо в "администрацию" мы не будем, но изящно передадим привет поисковым машинам.

 

Пишу сухо, но мне нравиться содержать этот сайт. Нравиться и все. Если вам тоже что-то понравилось на сайте, мы были вам полезны - напишите строчку, чем и как. Если вы засранец, и вас что-то не устроило, давайте ваше мнение. Короче, пишите. А то наступит время что, Ай-Даниль будет находиться только по запросам, связанными с недвижимостью и ее продажей.

Назад

Фотогаллерея