Всем привет после зимней спячки

27-04-2011

Всем привет после зимней спячки. Думаю, что все нормально отоспались. На что тянет после долгого сна? Конечно же, на приключения.

 

Какие новости вам сегодня рассказать? Чем поделиться? Кто собирается на «майские» чухнуть в Ай-Даниль?

 

Объясню, почему меня так это интересует. – Все очень просто, я собирался – да не поеду. Причины находить не собираюсь, остановимся на том – что не получилось по … обстоятельствам. То, что заключено в три точки – совсем не семейные,  и не рабочие. Наверное, не хватает смелости просто пойти и купить билеты туда и обратно. Хоть на один день, но все равно билеты.

 

Короче. Говорю честно - не нужно думать, что я постоянно вру. Не купил -  потому что услышал, сколько людей собирается на «маевку» в Крым. Только моих коллег, туда собиралось … процентов 20. Если учесть, что в моем коллективе работает 10 человек. Два из них поедут. Меня немного … Три точки – это затошнило.

 

Короче, массовую и популярную культуру, любить я не научился. Поеду позже. Думаю, что самое нормальное время – это начало июня. … что же придумать, чтобы взять отпуск. Что-то да придумаем.

 

Кто поедет, и что-нибудь красивое увидит – просьба, как всегда, поделиться увиденным. Кто снимет или сдаст, просьба, как всегда, поделиться … А вы что подумали? Нет не деньгами! Представьте себе. А отзывами о туристах или маклерах.  Короче дайте чего-нибудь полезного. Оно не пропадет.

 

Отдельный привет, я хочу передать пользователю, который был в Ай-Даниле в 68 году. Грозился освоить сканер и прислать фотки Ай-Даниля. Фотки аж, 68 года. Представте, как это будет интересно!!!  Интересно всем. Мы ждем не только ваших фоток, но и интересных историй. Вы сами сказали, еще даже не было санатория!!!

 

Всем спасибо. Пишите, а не только спрашивайте. Очень приятно слышать вас, а не ваши вопросы.

 

Спасибо.
 

Назад

Фотогаллерея